• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 2 марта 2007 г. N А42-8154/02-С1с Заявление Управления об изменении способа и порядка исполнения решения суда и взыскании с ОАО денежных средств стоимости утраченных материальных ценностей не удовлетворено, поскольку при изменении способа и порядка исполнения происходит замена одного вида исполнения другим, изменение способа и порядка исполнения решения не влечет за собой преобразования одного обязательства в другое (в данном случае обязательства по восстановлению материальных ценностей в натуре в денежное обязательство)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 2 марта 2007 г. N А42-8154/02-С1с


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника