• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 6 апреля 2007 г. N А56-13503/2006 Заявление ООО о признании недействительными ненормативных актов ИФНС о привлечении к налоговой ответственности за непредставление истребованных документов и доначислении НДС по импортным операциям, а также об обязании Инспекции возместить Обществу из бюджета сумму НДС частично удовлетворено, так как суд установил факт совершения ООО операций с реальными, имеющими действительную стоимость товарами, при ввозе которых на территорию РФ таможенным органам уплачены подлежащие вычету суммы НДС

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Система ГАРАНТ
Информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ включает широкий круг инструментов и полезных сервисов для специалистов различных областей.
Узнайте подробнее о наполнении профессиональных комплектов и стоимости информационного обеспечения.
Демо-доступ на 3 дня

Новости

Все новости
11 июня 2026 18:27
Судебная практика
Мама участницы экзамена оспорила это решение в суде и выиграла в трех инстанциях.
11 июня 2026 18:08
ЖКХ
Для участия в программе объект должен быть зарегистрирован в ЕГРН именно как жилой дом.
11 июня 2026 17:50
Общество
Это возможно в исключительных случаях на основании разрешения Росприроднадзора.
11 июня 2026 17:29
Социальная сфера
Соответствующее обращение направлено главе Минздрава России Михаилу Мурашко.
11 июня 2026 17:07
Практика
Проектом также предусмотрена возможность запроса этих сведений у любого нотариуса.
11 июня 2026 16:49
Проверки
Документы на проверку можно сдавать через мобильное приложение "Инспектор", региональный портал государственных и муниципальных услуг или ЕПГУ.
Все новости

Другие документы

27.11.2025 18:05
Приложение N 1. Информация о результатах мониторинга реализации ежегодного плана реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы. Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 23.11.2020 N 1438 "Об утверждении порядка подготовки для совета по реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы промежуточных и итоговых отчетов о ходе реализации Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и достижении целевых индикаторов и показателей Федеральной научно-технической программы развития синхротронных и нейтронных исследований и исследовательской инфраструктуры на 2019 - 2027 годы и их формы" (документ не действует)