Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 3 мая 2007 г. N А56-10668/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 28 мая 2007 г.
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе:
председательствующего Сапоткиной Т.И.,
судей Грачевой И.Л., Кадулина А.В.,
рассмотрев в судебном заседании без извещения лиц, участвующих в деле, кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Континенталь" (далее - ООО "Континенталь") на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 24.10.2006 по делу N А56-10668/2005 с ходатайством о восстановлении пропущенного срока подачи кассационной жалобы и о приостановлении исполнения решения от 24.10.2006, установил:
Кассационная жалоба подана с соблюдением требований, предусмотренных статьей 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Ходатайство о приостановлении обжалуемого судебного акта следует отклонить, поскольку податель жалобы не обосновал невозможность или затруднительность в будущем исполнить судебный акт в случае его отмены, а также не предоставил встречное обеспечение.
Руководствуясь статьями 117, 276, 278 и 283 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
1. Ходатайство ООО "Континенталь" о восстановлении пропущенного срока подачи кассационной жалобы удовлетворить. Пропущенный срок подачи кассационной жалобы восстановить.
2. Принять кассационную жалобу от б/д N б/нк производству.
3. Назначить рассмотрение кассационной жалобы в судебном заседании арбитражного суда на 28 мая 2007 года на 11 час. 15 мин. в помещении суда по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Якубовича, дом 4 зал N 2, этаж 3, тел. (812) 312-82-96.
4. Отказать в приостановлении исполнения решения от 24.10.2006.
Определение в части отказа в приостановлении исполнения судебного акта может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в месячный срок.
Председательствующий |
Т.И. Сапоткина |
А.В. Кадулин
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 3 мая 2007 г. N А56-10668/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника