Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 31 мая 2007 г. N А56-6916/2006
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 15 мая 2007 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 28 июня 2007 г.
См. также решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22 ноября 2006 г.
Судья Асмыкович А.В.,
рассмотрев ходатайство Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N 11 по Санкт-Петербургу о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.11.2006 и постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.02.2007 по делу N А56-6916/2006,
установил:
Согласно части 1 статьи 283 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд кассационной инстанции вправе по ходатайству лиц, участвующих в деле, приостановить исполнение судебных актов, принятых арбитражным судом первой и апелляционной инстанций, при условии, если заявитель обосновал невозможность или затруднительность поворота исполнения либо предоставил обеспечение возмещения другой стороне по делу возможных убытков.
В ходатайстве Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы N 11 по Санкт-Петербургу обосновала затруднительность поворота исполнения решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.11.2006 и постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 26.02.2007 по делу N А56-6916/2006 как э
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.