Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 22 июня 2007 г. N А66-11978/2005
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 31 июля 2007 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 24 октября 2006 г.
См. также определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 29 сентября 2006 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 28 ноября 2006 г.
Судья Кузнецова Н.Г.,
рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Сударева Геннадия Александровича на решение Арбитражного суда Тверской области от 13.02.2007 и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 15.05.2007 по делу N А66-11978/2005,
установил:
В нарушение требований пункта 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации подателем кассационной жалобы не представлены доказательства направления копии жалобы заказным письмом с уведомлением о вручении другому лицу, участвующему в деле -Ржевскому филиалу ГУП "Тверское областное БТИ", привлеченному определением суда от 17.05.2006 к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Сударева Геннадия Александровича от 02.06.2007 N без номера без движения.
Подателю кассационной жалобы до 20 июля 2007 года обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Н.Г. Кузнецова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 22 июня 2007 г. N А66-11978/2005
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника