Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 11 июля 2007 г. N А56-3567/2007
См. также решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 10 апреля 2007 г.
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 07 сентября 2007 г.
Судья Коняева Е.В.,
рассмотрев кассационную жалобу Федерального государственного унитарного предприятия "Аэрогеодезия" (далее - Предприятие) на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 10.04.2007 по делу N А56-3567/2007,
установил:
Кассационная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Согласно названному пункту к кассационной жалобе должны быть приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют. Однако к кассационной жалобе Предприятия не приложены доказательства отсылки ее копии ответчику по настоящему делу - Государственному учреждению - Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
С учетом изложенного Предприятию необходимо в срок до 13.08.2007 представить в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа документы, подтверждающие направление Государственному учреждению - Отделению Пенсионного фонда Российской Федерации по Санкт-Петербургу и Ленинградской области заказным письмом с уведомлением о вручении или вручение копии кассационной жалобы и отсутствующих у него документов.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
определил:
Оставить кассационную жалобу Предприятия от 19.06.2007 N 758-11 без движения.
Подателю кассационной жалобы до 13.08.2007 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
Е.В. Коняева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 11 июля 2007 г. N А56-3567/2007
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника