• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 октября 2007 г. N А56-9291/2007 Заявление ООО о признании незаконным и отмене постановления ИФНС о привлечении к административной ответственности за осуществление пассажирских перевозок без применения ККМ и бланков строгой отчетности не удовлетворено, так как работник ООО при осуществлении денежных расчетов за проезд не применил ККМ и не выдал документ строгой отчетности (билет), следовательно, вина ООО заключается в том, что оно не обеспечило соблюдение его работником требований Закона "О применении ККТ"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 23 октября 2007 г. N А56-9291/2007


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника