Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 2 ноября 2007 г. N А52-770/2007
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 9 января 2008 г.
Судья Старченкова В.В.
рассмотрев кассационную жалобу Панченко Владимира Юрьевича на решение арбитражного суда Псковской области от 09.06.2007 и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 29.08.2007 по делу N А52-770/2007,
установил:
Кассационная жалоба Панченко Владимира Юрьевича подана с нарушением требований части 1 и пункта 2 части 4 статьи 277 арбитражного процессуального кодекса российской Федерации (далее - АПК РФ).
В соответствии с частью 1 статьи 277 АПК РФ Кассационная жалоба подается в арбитражный суд в письменной форме. Кассационная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его уполномоченным на подписание жалобы представителем.
Согласно пункту 2 части 4 статьи 277 АПК РФ к кассационной жалобе прилагаются документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера.
Подателем жалобы данные требования закона не выполнены, что в соответствии с частью 1 статьи 280 АПК РФ является основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу Панченко Владимира Юрьевича от 01.10.2007 N без номера без движения.
Подателю кассационной жалобы до 13.12.2007 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
В.В. Старченкова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 2 ноября 2007 г. N А52-770/2007
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника