• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 июля 2008 г. N А21-4125/2007 Дело по иску Предприятия к Учреждению о взыскании задолженности по оплате тепловой энергии на основании договора теплоснабжения и неустойки за просрочку платежа, а также взыскании стоимости тепловой энергии, самовольно потребленной на теплоснабжение здания бассейна, направлено на новое рассмотрение, поскольку в актах, составленных в присутствии представителя Учреждения, указано на необходимость оплаты стоимости неучтенной тепловой энергии, потребленной зданием бассейна, в пределах срока исковой давности и Предприятие направляло Учреждению предарбитражное напоминание

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 16 июля 2008 г. N А21-4125/2007


Текст постановления предоставлен Федеральным Арбитражным судом Северо-Западного округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве.


Документ приводится с сохранением пунктуации и орфографии источника