• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Арбитражного суда Липецкой области от 4 марта 2005 г. N А36-107/14-04 Заинтересованное лицо по делу, продав взыскиваемую дебиторскую задолженность, являвшуюся на момент продажи окончательной, выбыло из обязательства, подача им искового заявления о взыскании процентов за пользование денежными средствами, исчисленных с суммы долга, не подтверждает нарушения его прав, поэтому производство по его апелляционной жалобе прекращено в связи с подачей ее лицом, не имеющим на это права (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Арбитражного суда Липецкой области от 4 марта 2005 г. N А36-107/14-04


Текст определения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании