В соответствии с Федеральным законом "Об особенностях эмиссии и обращения государственных и муниципальных ценных бумаг" от 29.07.1998 N 136-ФЗ, решением Липецкого городского Совета депутатов "О Бюджете города Липецка на 2006 год" N 214 от 28.12.2005 г. и в целях привлечения источников финансирования дефицита бюджета, администрация города Липецка постановляет:
1. Утвердить прилагаемые Генеральные условия эмиссии и обращения муниципальных облигаций города Липецка (далее - "Генеральные условия").
2. Информационному управлению администрации города Липецка (Соколова И.А.) направить утвержденные Генеральные условия в средства массовой информации для опубликования.
3. Департаменту финансов администрации города Липецка (Фомина Н.Н.):
3.1. Разработать и представить на утверждение администрации города Липецка проект Условий эмиссии и обращения муниципальных облигаций города Липецка.
3.2. Осуществить регистрацию в Министерстве финансов Российской Федерации утвержденных Условий эмиссии и обращения муниципальных облигаций города Липецка.
3.3. Подготовить проект отчета об итогах эмиссии муниципальных облигаций города Липецка.
3.4. Представить в Министерство финансов Российской Федерации утвержденный отчет об итогах эмиссии муниципальных облигаций города Липецка в сроки, установленные действующим законодательством РФ.
3.5. Осуществить финансирование затрат, связанных с эмиссией, обращением и погашением муниципальных облигаций города Липецка за счет средств бюджета города Липецка, предусмотренных на погашение и обслуживание муниципального внутреннего долга.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Липецка Федорова В.П.
Глава администрации г. Липецка |
М.Гулевский |
И.о. председателя департамента финансов
администрации г. Липецка |
Н.Фомина |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Липецка от 24 июля 2006 г. N 937 "О порядке эмиссии муниципальных облигаций"
Текст постановления опубликован в "Липецкой газете" от 25 июля 2006 г. N 142