• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 30 апреля 2009 г. N А36-2900/2008 Поскольку из содержания доверенности, выданной истцом адвокату, не следует, что истец уполномочил своего представителя отказываться от исковых требований полностью либо в определенной части, удовлетворение судом первой инстанции заявленного адвокатом ходатайства о прекращении производства по делу в части требований о признании недействительным учредительного договора Общества нельзя признать правомерным, в связи с чем дело направлено в суд первой инстанции для рассмотрения исковых требований по существу (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 30 апреля 2009 г. N А36-2900/2008


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании