• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 19 мая 2009 г. N А09-7010/08-30 Признавая недействительным оспариваемое решение Инспекции о доначислении Предпринимателю единого налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, пени и штрафа, суд обоснованно счел отсутствие в товарной накладной некоторых реквизитов малозначительным нарушением оформления договора купли-продажи, не опровергающим факт передачи и оприходования товара, так как графы о принятии и отпуск товара заполнены надлежащим образом, подписи и печати сторон указаны (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 19 мая 2009 г. N А09-7010/08-30


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании