• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 24 августа 2009 г. N А35-5041/08-С16 (Ф10-2215/09) Суд кассационной инстанции правомерно сослался на отсутствие оснований для восстановления процессуального срока на подачу кассационной жалобы и возвратил ее заявителю, поскольку приведенная заявителем жалобы причина пропуска процессуального срока не может быть признана уважительной, т.к. решение суда выслано в адрес заявителя своевременно и с момента его получения налоговый орган имел возможность обратиться с жалобой, не нарушая установленного срока (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 24 августа 2009 г. N А35-5041/08-С16 (Ф10-2215/09)


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном

заседании