Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа
от 29 октября 2008 г. по делу N А09-8422/07-31
(извлечение)
См. также определение ФАС ЦО от 17 октября 2008 г. по делу N А09-8422/07-31 и постановление ФАС ЦО от 1 декабря 2008 г. N А09-8422/07-31
Судья Федерального арбитражного суда Центрального округа,
рассмотрев кассационную жалобу ООО "С" на решение Арбитражного суда Брянской области от 14.03.2007 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 12.05.2008 по делу N А09-8422/07-31 и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для подачи настоящей кассационной жалобы, установил:
ООО "С" обратилось с настоящей кассационной жалобой, одновременно заявило ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для подачи кассационной жалобы.
В соответствии со ст. 117 АПК РФ арбитражный суд восстанавливает пропущенный процессуальный срок, если признает причины пропуска срока уважительными.
С учетом оценки доводов заявителя о причине пропуска срока и в целях обеспечения права заявителя на судебную защиту, суд считает возможным восстановить пропущенный срок для подачи кассационной жалобы.
Кассационная жалоба подлежит принятию к производству Федерального арбитражного суда Центрального округа.
Руководствуясь ст.ст. 117, 278 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
Восстановить ООО "С" срок на подачу кассационной жалобы на решение Арбитражного суда Брянской области от 14.03.2007 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 12.05.2008 по делу N А09-8422/07-31 .
Принять настоящую кассационную жалобу к производству Федерального арбитражного суда Центрального округа.
Дело назначить к разбирательству в судебном заседании на 24 ноября 2008 года на 11 часов 00 мин. в помещении Федерального арбитражного суда Центрального округа по адресу: 241050, г. Брянск, бульвар Гагарина, д. 25, зал N 2.
В соответствии со ст. 279 АПК РФ необходимо представить отзыв на кассационную жалобу.
Явка представителей сторон с надлежаще оформленными полномочиями.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 29 октября 2008 г. по делу N А09-8422/07-31
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании