Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа
от 19 мая 2009 г. N А68-2642/08-181/7
(извлечение)
См. также постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 6 июля 2009 г. N А68-2642/08-181/7
Судья Федерального арбитражного суда Центрального округа,
рассмотрев кассационную жалобу ОАО "М" г. Тверь, на решение Арбитражного суда Тульской области от 12.12.2008 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 18.03.2009 по делу N А68-2642/08-181/7, установил:
ОАО "М" обратилось в Федеральный арбитражный суд Центрального округа с настоящей кассационной жалобой.
Однако кассационная жалоба не может быть принята к производству Федерального арбитражного суда Центрального округа, так как подана с нарушением требований ст. 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
В соответствии с ч. 1 ст. 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации кассационная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его уполномоченным на подписание жалобы представителем.
Настоящая кассационная жалоба не подписана.
Согласно ч. 1 ст. 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд кассационной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии кассационной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст. 277 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении кассационной жалобы без движения.
Руководствуясь ч. 1 ст. 277, ст. 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, определил:
1. Оставить кассационную жалобу ОАО "М" г. Тверь, на решение Арбитражного суда Тульской области от 12.12.2008 и постановление Двадцатого арбитражного апелляционного суда от 18.03.2009 по делу N А68-2642/08-181/7, без движения.
2. Подписанная кассационная жалоба должна быть представлена в Федеральный арбитражный суд Центрального округа до 14 июня 2009 г.
3. В случае, если названные обстоятельства не будут устранены в указанный срок, арбитражный суд возвратит кассационную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 281 АПК РФ.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Определение Федерального арбитражного суда Центрального округа от 19 мая 2009 г. N А68-2642/08-181/7
Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве
Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника
Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании