• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 20 декабря 2010 г. по делу N А64-976/2010

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"В силу пункта 5 Положения на УГИБДД УВД по Тамбовской области возложены следующие обязанности: готовить предложения по составу конкурсной и экспертной комиссий; помещать объявление о конкурсе в средствах массовой информации с указанием целей, предмета и условий конкурса, порядка и критериев оценки представленных на конкурс заявок, места, срока, порядка и формы их представления, порядка и сроков объявления результатов конкурса; осуществлять сбор заявок на участие в конкурсе; принимать и регистрировать представляемые документы.

Оценив и исследовав в порядке ст. 71 АПК РФ протокол от 22.01.2010 N1-2010 заседания конкурсной комиссии по отбору юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на право участия в проверке технического состояния транспортных средств с использованием средств технического диагностирования при Государственном техническом осмотре, приложения к нему NN 1-4, вышеупомянутое постановление администрации Тамбовской области от 08.12.2009 N 1447, извещение в газете "Тамбовская жизнь", объявление на сайте Управления, график проведения проверок экспертной комиссии, арбитражный суд пришел к обоснованному выводу о том, что Управлением исполнены все требования, перечисленные в пункте 5 Положения."


Постановление Федерального арбитражного суда Центрального округа от 20 декабря 2010 г. по делу N А64-976/2010


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Центрального округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании