Приказ Управления социальной защиты населения Липецкой области
от 18 мая 2007 г. N 149
"Об утверждении Методических рекомендаций по организации питания и оборотом пищевых продуктов в стационарных учреждениях социального обслуживания"
26 декабря 2011 г.
В связи с вступлением в действие с 1 января 2007 г. национальных стандартов Российской Федерации в области социального обслуживания населения, а также в целях реализации Концепции государственной политики в области здорового питания населения Российской Федерации, во исполнение письма Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24.07.2006 N 2176-18 приказываю:
1. Утвердить Методические рекомендации по организации питания в стационарных учреждениях социального обслуживания (Приложение 1).
2. Директорам стационарных учреждений:
- принять к руководству и использованию в работе названные Методические рекомендации;
- довести Методические рекомендации до сведения сотрудников и проживающих граждан в стационарных учреждениях (в части их касающейся);
- обеспечить надлежащий контроль за организацией питания.
3. Отделам стационарных учреждений (Самохин В.И.), социальной помощи семье и детям (Пикулина М.Т.), бюджетного учета и финансовых операций (Проскурина В.И.), контрольно-ревизионному отделу (Сулейманова И.С.) обеспечить надлежащий контроль за организацией питания в стационарных учреждениях.
4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей начальника управления Л.А. Перцеву и А.М. Жемчужникову.
Начальник управления |
В.И. Явных |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Управления социальной защиты населения Липецкой области от 18 мая 2007 г. N 149 "Об утверждении Методических рекомендаций по организации питания и оборотом пищевых продуктов в стационарных учреждениях социального обслуживания"
Текст приказа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Приказ Управления социальной защиты населения Липецкой области от 26 декабря 2011 г. N 900-П