Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Лев-Толстовского районного Совета депутатов Липецкой области от 27 июля 2005 г. N 170 "О введении на территории Лев-Толстовского района единого налога на вмененный доход"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Лев-Толстовского районного Совета депутатов Липецкой области от 27 июля 2005 г. N 170 "О введении на территории Лев-Толстовского района единого налога на вмененный доход"


Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 г., но не ранее чем через месяц со дня официального опубликования

Положение, утвержденное настоящим решением, вступает в силу с 1 июля 2009 г., но не ранее, чем через месяц со дня официального опубликования


Текст решения опубликован в газете Лев-Толстовского района "Народное слово" от 30 ноября 2005 г. N 143


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 20 ноября 2019 г. N 245

Изменения вступают в силу с 1 января 2020 г.


Решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 14 ноября 2018 г. N 187

Изменения вступают в силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем через месяц со дня официального опубликования названного решения


Решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 11 ноября 2015 г. N 14

Изменения вступают в силу с 1 января 2016 г.


Решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 16 сентября 2009 г. N 154

Изменения вступают в силу с 1 января 2010 г.


Решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 1 апреля 2009 г. N 113


Решение Лев-Толстовского районного Совета депутатов Липецкой области от 24 ноября 2005 г. N 195