• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 10 мая 2006 г. N Ф04-7036/2004(22166-А46-29) Отказывая в удовлетворении заявленных требований суды первой и апелляционной инстанций, исходили из того, что в соответствии с частью 1 статьи 16.2 КоАП РФ недекларирование по установленной форме товаров и транспортных средств, подлежащих декларированию, влечет наложение административного штрафа (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 10 мая 2006 г. N Ф04-7036/2004(22166-А46-29)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании