• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 30 января 2007 г. N Ф04-9461/2006(30530-А27-23) Суд отказал в удовлетворении требования о привлечении к административной ответственности, поскольку налоговым органом не доказано, что на момент изготовления отечественной спиртосодержащей продукции действовал нормативный акт, предусматривающий форму справки к товаротранспортной накладной, а также не подтверждена неправомерность транспортировки собственными средствами, без привлечения постороннего транспорта с обязательным оформлением товаротранспортной накладной (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 30 января 2007 г. N Ф04-9461/2006(30530-А27-23)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании