• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 12 марта 2009 г. N Ф04-660/2009(1545-А67-46) Отказывая в иске об освобождении от уплаты исполнительского сбора по исполнительному производству, суд исходил из того, что общество в установленный пятидневный срок для добровольного исполнения исполнительного документа его не исполнило и не представило доказательств, свидетельствующих о принятии им всех мер к его добровольному исполнению либо о наличии непредвиденных, непреодолимых препятствий, не позволивших исполнить исполнительный документ в этот срок, действия судебного пристава-исполнителя по взысканию с общества исполнительского сбора правомерны (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 12 марта 2009 г. N Ф04-660/2009(1545-А67-46)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Западно-Сибирского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании