Указ Главы Республики Ингушетия
от 25 августа 2012 г. N 165
"О Консультативно-аналитическом совете при Главе Республики Ингушетия по профилактике и противодействию экстремизму"
5 марта 2013 г.
В целях совершенствования аналитического и информационного обеспечения деятельности Главы Республики Ингушетия, выработки предложений по профилактике и противодействию экстремизму:
постановляю:
1. Создать Консультативно-аналитический совет при Главе Республики Ингушетия по профилактике и противодействию экстремизму.
2. Утвердить:
а) Положение о Консультативно-аналитическом совете при Главе Республики Ингушетия по профилактике и противодействию экстремизму (Приложение N 1);
б) утратил силу.
См. текст подпункта б) пункта 2
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.
Глава Республики Ингушетия |
Ю. Евкуров |
г. Магас
"25" августа 2012 г.
N 165
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Указ Главы Республики Ингушетия от 25 августа 2012 г. N 165 "О Консультативно-аналитическом совете при Главе Республики Ингушетия по профилактике и противодействию экстремизму"
Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания
Текст Указа официально опубликован не был
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Указ Главы Республики Ингушетия от 5 марта 2013 г. N 43