Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 28 июня 2013 г. N 104-МПР "О внесении изменений в Порядок учета и исчисления размера среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка в Иркутской области" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В доход семьи, учитываемый при исчислении среднедушевого дохода, включаются: пенсии, компенсационные выплаты (кроме компенсационных выплат неработающим трудоспособным лицам, осуществляющим уход за нетрудоспособными гражданами), ежемесячная доплата к пенсии, дополнительное ежемесячное материальное обеспечение; стипендии, назначаемые студентам (курсантам), аспирантам, ординаторам, ассистентам-стажерам, слушателям, а также материальная поддержка нуждающимся студентам, предоставляемая им в денежной форме; ежемесячные денежные выплаты компенсационного характера взамен предоставляемых до 1 января 2005 г. льгот в натуральной форме в соответствии с Федеральным законом от 22 августа 2004 г. N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"; доходы от предпринимательской деятельности, включая доходы, полученные в результате деятельности крестьянского (фермерского) хозяйства.

При исчислении дохода не учитываются: алименты, выплачиваемые одним из родителей на содержание несовершеннолетних детей, не проживающих в семье; начисленные, но не выплаченные фактически заработная плата (денежное вознаграждение, содержание), денежное довольствие и другие выплаты.

Приказ вступает в силу не ранее чем через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Подпункт 2 пункта 1 приказа вступает в силу с 1 сентября 2013 г.


Приказ Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 28 июня 2013 г. N 104-МПР "О внесении изменений в Порядок учета и исчисления размера среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка в Иркутской области"


Настоящий приказ вступает в силу не ранее чем через 10 дней после дня его официального опубликования

Подпункт 2 пункта 1 настоящего приказа вступает в силу с 1 сентября 2013 г.


Текст приказа опубликован в газете "Областная" от 22 июля 2013 г. N 79(1100)


Приказом Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области от 25 сентября 2015 г. N 142-МПР настоящий приказ признан утратившим силу