Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 27 декабря 2006 г. N Ф09-10714/07-С5 Требование о пересмотре дела о взыскании задолженности по вновь открывшимся обстоятельствам не удовлетворено, поскольку обстоятельства, на которые ссылается заявитель, не являются вновь открывшимися (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"на основании определения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 19.11.2007 N 10945/07 о передаче дела на рассмотрение в арбитражный суд кассационной инстанции рассмотрел в судебном заседании заявление граждан Аксенова Юрия Вениаминовича, Рыбыдайло Владимира Васильевича о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Свердловской области от 04.04.2007 по делу N А60-10576/05.

...

Определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 19.11.2007 N 10945/07 дело N А60-10576/2005 направлено в Федеральный арбитражный суд Уральского округа для проверки определения от 04.04.2007 в порядке кассационного производства."

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 27 декабря 2006 г. N Ф09-10714/07-С5


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника