Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 8 апреля 2008 г. N Ф09-4512/08-С6 Суд обоснованно прекратил производство по делу о признании права собственности на самовольно возведенные объекты, поскольку к участию в деле в качестве третьего лица, заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора, привлечено физическое лицо, не являющееся индивидуальным предпринимателем (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Постановлением Федерального арбитражного суда Уральского округа от 26.06.2007 решение суда отменено, дело направлено на новое рассмотрение в тот же суд с указанием разрешить вопрос о привлечении Махмутовой Е.М. к участию в деле и рассмотреть имеющийся спор с учетом всех доводов и возражений сторон, а также представленных ими доказательств.

...

Поскольку отсутствие разрешительных документов препятствует возможности зарегистрировать в установленном порядке право собственности на самовольно возведенные не завершенные строительством объекты, общество "Контакт" на основании п. 3 ст. 222 Гражданского кодекса Российской Федерации обратилось в Арбитражный суд Республики Башкортостан с иском о признании права собственности на вышеуказанные объекты недвижимого имущества."


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 8 апреля 2008 г. N Ф09-4512/08-С6


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника