• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Федерального арбитражного суда Уральского округа от 5 февраля 2009 г. N Ф09-8987/08-С4 В пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам постановления отказано, поскольку на момент вынесения оспариваемого акта заинтересованное лицо объективно знало о вступлении в силу определения об исправлении описки, на которое оно ссылается как на основание для пересмотра, при этом при ознакомлении представителя заявителя с материалами дела в суде кассационной инстанции указанный судебный акт отсутствовал и не доказано, что на момент принятия оспариваемого акта суд вышестоящей инстанции располагал данными сведениями (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Федерального арбитражного суда Уральского округа от 5 февраля 2009 г. N Ф09-8987/08-С4


Текст определения предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника