• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 7 сентября 2009 г. N Ф09-6597/09-С6 Установив, что истец пользуется лесными участками, являясь правопреемником колхоза, которому было предоставлено право постоянного (бессрочного) пользования соответствующими лесными площадями, не прекращенное в установленном порядке, суд пришел к выводу о том, что выставление данного участка на аукцион приведет к нарушению прав истца, в связи с чем обязал заключить договор аренды лесного участка с истцом (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 7 сентября 2009 г. N Ф09-6597/09-С6


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника