• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 декабря 2009 г. N Ф09-10314/09-С3 С ответчика взысканы задолженность по договорам поставки, купли-продажи, а также проценты за пользование чужими денежными средствами, поскольку факт поставки товара покупателю подтверждается подписанными сторонами без разногласий актом сдачи и приемки продукции, товарной накладной и не оспаривается сторонами, однако в нарушение условий договора обязательство по оплате принятого товара исполнено ответчиком ненадлежащим образом (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Сведения о статусе документа, его связях с информационным банком и другая полезная аналитическая информация о данном документе будет представлена в одном из ближайших выпусков системы ГАРАНТ


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 23 декабря 2009 г. N Ф09-10314/09-С3


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника