• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 1 сентября 2010 г. N Ф09-240/10-С4 по делу N А60-14336/2009-СР Суд удовлетворил требования о признании недействительными принятых на собрании решений и незаконными внесенных в устав общества изменений, поскольку на момент предъявления иска истцы являлись участниками общества, обладали правом на участие в спорном собрании и на обжалование принятых на нем решений, между тем при подготовке и проведении общего собрания были допущены существенные нарушения установленных законом об обществах с ограниченной ответственностью и уставом общества требований к порядку созыва и проведения собрания, что привело к нарушению прав истцов (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 1 сентября 2010 г. N Ф09-240/10-С4 по делу N А60-14336/2009-СР


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника