Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 18 октября 2010 г. N Ф09-8235/10-С4 по делу N А71-6630/2009(Г21) Дело о включении в реестр требований кредиторов должника требований на основании простого векселя направлено на новое рассмотрение, поскольку возражениям и доводам заявителя по делу о том, что совокупность представленных по делу доказательств свидетельствует о порочности векселя, на котором основаны требования кредитора, надлежащая правовая оценка судом апелляционной инстанции не дана (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Федерального арбитражного суда Уральского округа от 18 октября 2010 г. N Ф09-8235/10-С4 по делу N А71-6630/2009(Г21)


Текст постановления предоставлен Федеральным арбитражным судом Уральского округа по договору об информационно-правовом сотрудничестве


Документ приводится с сохранением орфографии и пунктуации источника