• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Думы Артемовского городского округа Свердловской области от 27 января 2011 г. N 1023 "Об утверждении Положения о порядке признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по неналоговым доходам бюджета Артемовского городского округа"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Положение разработано в целях определения порядка признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по неналоговым доходам. Под безнадежной к взысканию задолженностью понимается задолженность по неналоговым доходам (доходам, получаемым в виде арендной платы, а также средствам от продажи права на заключение договоров аренды за земли, находящиеся в собственности городских округов (за исключением земельных участков муниципальных бюджетных и автономных учреждений), прочим поступлениям от использования имущества, находящегося в собственности городских округов (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений, а также имущества муниципальных унитарных предприятий, в том числе казенных), числящаяся за юридическими и физическими лицами, взыскание которой оказалось невозможным в силу причин экономического, социального и юридического характера. В понятие задолженности включаются недоимка по неналоговым доходам, суммы пеней и штрафов по ним.

Решение вступает в силу с момента опубликования.

 

Решение Думы Артемовского городского округа Свердловской области от 27 января 2011 г. N 1023 "Об утверждении Положения о порядке признания безнадежной к взысканию и списания задолженности по неналоговым доходам бюджета Артемовского городского округа"

 

Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования

 

Текст решения опубликован в газете "Артемовский рабочий" от 4 февраля 2011 г. N 5 стр. 9