Правительство Санкт-Петербурга
постановляет:
1. Внести изменение в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.05.2009 N 608 "Об условиях проведения торгов на право заключения договора аренды земельных участков по адресам: Курортный район, г.Сестрорецк, ул.Инструментальщиков, участки 1, 3 (западнее пересечения с Транспортной ул.); участок 1 (северо-западнее пересечения с Транспортным пер.); участок 1 (западнее пересечения с Транспортным пер.); участок 1 (юго-западнее пересечения с Транспортным пер.); участки 1, 2 (западнее пересечения с Приморским шоссе); Приморское шоссе, участок 1 (юго-западнее пересечения с ул.Инструментальщиков); участки 1, 2 (северо-западнее пересечения с Горским ручьем); участок 1 (северо-западнее пересечения с Б.Купальной ул.); участок 1 (западнее пересечения с Горским ручьем); 2-я Луговая ул., участок 1 (северо-западнее пересечения с Ручейной ул.); Приморский район, пос.Лисий Нос, Приморское шоссе, участки 1, 2 (юго-западнее пересечения с Горским ручьем) для их комплексного освоения в целях жилищного строительства", исключив пункт 6.2.1.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на вице-губернатора Санкт-Петербурга Филимонова Р.Е. и вице-губернатора Санкт-Петербурга Молчанова Ю.В. по принадлежности вопросов.
Губернатор |
В.И. Матвиенко |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20 августа 2009 г. N 942 "О внесении изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.05.2009 N 608"
Текст постановления опубликован в Вестнике Администрации Санкт-Петербурга, 28 сентября 2009 г., N 9, стр. 122