• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Определение Санкт-Петербургского городского суда от 1 ноября 2010 г. N 13591 Суд обоснованно отказал в удовлетворении исковых требований об отмене приказа, обязании выплатить премию, поскольку истцом в ходе рассмотрения дела по существу не было представлено доказательств того, что работодатель разрешил ему не выходить на работу, в связи с чем его отсутствие на рабочем месте является прогулом, следовательно, у работодателя имелись основания для наложения дисциплинарного взыскания в форме выговора и депремирования

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Определение Санкт-Петербургского городского суда от 1 ноября 2010 г. N 13591


Текст определения размещен на официальном сайте Санкт-Петербургского городского суда в Internet (http://www.sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru)