Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Рязанской области от 25 февраля 2009 г. N А54-5386/2008С13 Так как решение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы о зачёте подлежащего возмещению из федерального бюджета налога на добавленную стоимость в уплату налога на прибыль, зачисляемого в бюджеты субъектов РФ, вынесенное в отношении общества, не соответствует НК РФ, суд признал решение недействительным (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Рязанской области от 25 февраля 2009 г. N А54-5386/2008С13


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании