• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Рязанской области от 30 июня 2010 г. N А54-1992/2010С3 Поскольку обществом были соблюдены все условия для возврата спорной суммы НДС, а именно: уплата в бюджет НДС путем проведения зачета в автоматическом порядке, отсутствие недоимки по налогам и сборам, обращение в налоговую инспекцию с заявлением о возврате излишне уплаченных сумм налога, - суд исковое требование о возврате излишне уплаченной суммы налога удовлетворил (извлечение)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Рязанской области от 30 июня 2010 г. N А54-1992/2010С3


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании