• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Арбитражного суда Рязанской области от 12 августа 2010 г. N А54-2357/2010 Суд признал недействительным решение налоговой службы о привлечении Общества к ответственности за совершение налогового правонарушения, поскольку Обществом соблюдены все условия, установленные налоговым законодательством для реализации права на налоговый вычет и права на включение в расходы по налогу на прибыль оплаченного товара по спорным сделкам (извлечение)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Решение Арбитражного суда Рязанской области от 12 августа 2010 г. N А54-2357/2010


Текст решения официально опубликован не был


Документ приводится в извлечении: без указания состава суда, рассматривавшего дело, и фамилий лиц, присутствовавших в судебном заседании