В связи с отсутствием технической возможности присоединения электроподстанций: "Никулино" к подстанции ПС 500 кВ "Очаково" ОАО "ФСК ЕЭС", "Ново-Кузьминки" к подстанции ПС 500 кВ "Чагино" ОАО "ФСК ЕЭС" и "Золотаревская" к ТЭЦ-20 ОАО "Мосэнерго", задержкой оформления земельно-правовых отношений с собственником площадки, предоставленной под размещение ПС "Ваганьковская", необходимостью строительства кабельных заходов от ПС "Грач" до ПС "Бутово", от ПС "Яшино" до ПС "Ново-Братцево", а также в целях обеспечения экономической эффективности строительства электроподстанций, сооружаемых за счет внебюджетных источников, при существующем уровне платы за технологическое присоединение в городе Москве:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 21 февраля 2006 г. N 250-РП "О внебюджетном финансировании электроподстанций высокого напряжения" (в редакции распоряжений Правительства Москвы от 21 июля 2006 г. N 1409-РП, от 30 января 2007 г. N 138-РП, от 30 мая 2007 г. N 1063-РП, постановления Правительства Москвы от 27 декабря 2006 г. N 1050-ПП), изложив приложение к распоряжению в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Департаменту экономической политики и развития города Москвы совместно с Департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы внести соответствующие изменения (п. 1) в заключенные с ОАО "Энергокомплекс" инвестиционные контракты.
3. Департаменту градостроительной политики, развития и
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.