Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 31 августа 2010 г. N Ф07-10212/2010 по делу N А56-71501/2009
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 11 ноября 2010 г. N Ф07-10212/2010 по делу N А56-71501/2009
Судья Коробов К.Ю.,
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "ВЕСТ-СЕРВИС" на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 13.05.2010 по делу N А56-71501/2009,
установил:
В нарушение требований пунктов 2, 3 части 4 статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены:
- документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере (2 000 руб.) или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера;
- документы, подтверждающие направление с уведомлением о вручении или вручение третьим лицам (Российскому Союзу Автостраховщиков и закрытому акционерному страховому обществу "Конда") копии кассационной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "ВЕСТ-СЕРВИС" без движения.
Подателю кассационной жалобы до 01.10.2010 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непоступления к указанному сроку в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
К.Ю. Коробов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.