Определение Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа
от 27 октября 2010 г. N Ф07-12464/2010 по делу N А52-7060/2009
См. также постановление Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 27 января 2011 г. N Ф07-12464/2010 по делу N А52-7060/2009
Судья Асмыкович А.В.,
рассмотрев кассационную жалобу индивидуального предпринимателя Громова Николая Александровича на решение Арбитражного суда Псковской области от 29.04.2010 и постановление Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.08.2010 по делу N А52-7060/2009,
установил:
В нарушение требований пункта 3 части четвертой статьи 277 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к кассационной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение заинтересованному лицу (Алтайская таможня), копии кассационной жалобы.
Также в нарушение требований пункта 4 части четвертой статьи 277 АПК РФ к кассационной жалобе не приложены доверенность или иной документ, надлежащим образом подтверждающий полномочия Громова А.Н. как представителя индивидуального предпринимателя Громова Н.А. на подписание кассационной жалобы.
Руководствуясь статьей 280 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
Оставить кассационную жалобу от 10.10.2010 N б/н без движения.
Подателю кассационной жалобы до 06.12.2010 обеспечить поступление в суд доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения.
В случае непредставления в Федеральный арбитражный суд в указанный срок доказательств устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления кассационной жалобы без движения, жалоба подлежит возвращению в соответствии с частью второй статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Судья |
А.В. Асмыкович |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.