Решение Земского собрания Пильнинского муниципального района Нижегородской области
от 18 февраля 2011 г. N 03
"Об утверждении значений коэффициентов дифференциации по видам деятельности внутри одного вида разрешенного использования земельного участка"
27 июля 2012 г.
В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 02.06.2006 N 186 "Об утверждении методики расчета арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Нижегородской области и государственной собственности на территории Нижегородской области" (ред. постановления от 17 декабря 2010 года N 929), Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Пильнинского муниципального района, и земельными ресурсами на территории Пильнинского муниципального района, утвержденным Постановлением Земского собрания Пильнинского муниципального района от 11 июня 2010 года N 30, Земское собрание решило:
1. Утвердить значения коэффициентов дифференциации по видам деятельности внутри одного вида разрешенного использования земельного участка на территории Пильнинского муниципального района (Кд) согласно приложению 1.
2. Установить, что значения коэффициентов дифференциации по видам деятельности внутри одного вида разрешенного использования земельного участка на территории Пильнинского муниципального района (Кд), утвержденные данным Решением, для целей расчета размера арендной платы применяются с 01 января 2011 года.
3. Комитету по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района при заключении и исполнении договоров аренды на земельные участки руководствоваться данным Решением.
4. Признать утратившим силу Постановление Земского собрания Пильнинского района от 07.11.2006 N 64 "Об утверждении значений коэффициентов дифференциации по видам деятельности внутри одного вида использования земельного участка на территории Пильнинского района"
5. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, финансам и налоговой политике.
Глава местного самоуправления |
Н.И. Чимров |
Значения коэффициентов дифференциации для целей расчета размера арендной платы применяются с 1 января 2011 г.
Решением Земского собрания Пильнинского муниципального района Нижегородской области от 27 июля 2012 г. N 29 в настоящие Значения коэффициентов внесены изменения, применяемые к правоотношениям, возникшим с 1 июля 2012 г.
Значения коэффициентов
дифференциации по видам деятельности внутри одного вида разрешенного использования земельного участка (Кд)
(утв. решением Земского собрания Пильнинского муниципального района
от 18 февраля 2011 г. N 03)
27 июля 2012 г.
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Земского собрания Пильнинского муниципального района Нижегородской области от 18 февраля 2011 г. N 03 "Об утверждении значений коэффициентов дифференциации по видам деятельности внутри одного вида разрешенного использования земельного участка"
Значения коэффициентов дифференциации для целей расчета размера арендной платы применяются с 1 января 2011 г.
Текст решения опубликован в газете "Сельская трибуна" от 26 февраля 2011 г. N 16
В настоящий документ внесены изменения следующими документами:
Решение Земского собрания Пильнинского муниципального района Нижегородской области от 27 июля 2012 г. N 29
Изменения применяются к правоотношениям, возникшим с 1 июля 2012 г.