Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Московской области от 14 августа 2014 г. N 647/31 "О внесении изменения в Положение о Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области" (утратило силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрены некоторые аспекты правового регулирования деятельности Главного управления архитектуры и градостроительства Московской области. Главное управление на основании схем территориального планирования теперь осуществляет функции государственного заказчика при разработке документации по планировке территории, предназначенной для размещения линейных объектов регионального значения. Названные меры направлены на совершенствование управления в сфере архитектуры и градостроительства.

Пункт 1 постановления вступает в силу с 1 января 2015 г. Пункт 1 постановления не распространяется на государственные контракты, заключенные до 1 января 2015 г.



Постановление Правительства Московской области от 14 августа 2014 г. N 647/31 "О внесении изменения в Положение о Главном управлении архитектуры и градостроительства Московской области"


Пункт 1 настоящего постановления вступает в силу с 1 января 2015 г.


Текст постановления опубликован на Интернет-портале Правительства Московской области (http://mosreg.ru) 14 августа 2014 г.; в газете "Ежедневные новости. Подмосковье" от 12 сентября 2014 г., N 169; в "Информационном вестнике Правительства Московской области", декабрь 2014 г., N 16


Постановлением Правительства Московской области от 2 октября 2018 г. N 689/35 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2019 г.