Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 27.12.91 "О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в РСФСР", постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.91 N 86 "О порядке реорганизации колхозов и совхозов" и в дополнение к постановлению администрации края от 3.12.91 N 122 "О мерах по ускорению земельной реформы в крае" постановляю:
1. Утвердить мероприятия по проведению земельной реформы на территории края согласно приложению.
2. Обязать администрации районов, городов, руководителей колхозов, межхозов, совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, институт "Кубань НИИгипрозем" обеспечить проведение работ в установленные мероприятиями сроки.
3. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия, комитету по земельной реформе и земельным ресурсам края, их районным и городским органам принять исчерпывающие организационные меры по реализации предложенных мероприятий по проведению земельной реформы на территории края.
4. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия, комитету по земельной реформе и земельным ресурсам края ежемесячно информировать:
- администрацию края о ходе выполнения настоящего постановления;
- Министерство сельского хозяйства России и "Контрольное управление Администрации Президента Российской Федерации о ходе выполнения Указа Президента Российской Федерации "О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в РСФСР" и вытекающих из него постановлений Правительства России.
Глава администрации |
В.Н. Дьяконов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление главы администрации Краснодарского края от 17 января 1992 г. N 32 "О неотложных мерах по осуществлению земельной реформы в крае"
Текст постановления официально опубликован не был