• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 мая 2013 г. N 471 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета организациям коммунального комплекса в целях возмещения затрат в связи с оказанием ими на безвозмездной основе коммунальных услуг холодного водоснабжения и водоотведения населению, оказавшемуся в зоне чрезвычайной ситуации, вызванной наводнением 6 - 7 июля 2012 года на территории муниципальных образований город-курорт Геленджик, город Новороссийск, Крымский район Краснодарского края, за период с 7 июля по 31 октября 2012 года включительно" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден порядок предоставления субсидий из бюджета Краснодарского края организациям коммунального комплекса, предоставлявшим на безвозмездной основе в период с 7 июля по 31 октября 2012 года включительно коммунальные услуги населению пострадавших от наводнения муниципальных образований город-курорт Геленджик, город Новороссийск и Крымский район. Речь идет об услугах по холодному водоснабжению и водоотведению.

Субсидии предоставляются организациям коммунального комплекса, отвечающим ряду установленных требований и заключившим с департаментом жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края договоры о субсидировании.

Суммы субсидий будут исчисляться исходя из экономически обоснованных тарифов на указанные услуги и объемов предоставленных услуг, определенных по приборам учета потребления либо в соответствии с установленными нормативами потребления.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.



Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 мая 2013 г. N 471 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из краевого бюджета организациям коммунального комплекса в целях возмещения затрат в связи с оказанием ими на безвозмездной основе коммунальных услуг холодного водоснабжения и водоотведения населению, оказавшемуся в зоне чрезвычайной ситуации, вызванной наводнением 6 - 7 июля 2012 года на территории муниципальных образований город-курорт Геленджик, город Новороссийск, Крымский район Краснодарского края, за период с 7 июля по 31 октября 2012 года включительно"


Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования


Текст постановления опубликован в газете "Кубанские новости" от 27 июля 2013 г. N 132


Текст постановления размещен на официальном сайте администрации Краснодарского края в Internet (http://admkrai.krasnodar.ru/ndocs/) 6 мая 2013 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 2 августа 2013 г. N 834

Изменения вступают в силу на следующий день после официального опубликования названного постановления