|
г. Хабаровск |
|
|
04 июля 2012 г. |
А16-473/2009 |
Судья М.М.Саранцева
рассмотрев кассационную жалобу конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью "Хинганский ГОК" (ОГРН 1025401300924, 679141, Еврейская автономная область, Облученский район, п. Хинганск, проспект Школьный, 1) Лагутина Вячеслава Анатольевича
на определение от 24.02.2012, постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 12.05.2012
по делу N А16-473/2009
Арбитражного суда Еврейской автономной области
установил: кассационная жалоба конкурсного управляющего ООО "Хинганский ГОК" Лагутина В.А. подана по истечении срока подачи кассационной жалобы и не содержит ходатайство о его восстановлении. Срок кассационного обжалования истек 13.06.2012, а кассационная жалоба подана 20.06.2012, согласно оттиску почтового календарного штемпеля на конверте. О пропуске срока подачи кассационной жалобы свидетельствует также доказательство направления копии кассационной жалобы лицу, участвующему в деле: ФНС России (почтовая квитанция от 20.06.2012 N 48763)
руководствуясь пунктом 2 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
О
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.