г. Хабаровск |
|
27 мая 2014 г. |
А73-8710/2013 |
Судья Н.В. Меркулова (действующая на основании части 5 статьи 18 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в порядке взаимозаменяемости судьи Г.В. Котиковой)
рассмотрев кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Дальторг"
на решение от 02.12.2013, постановление Шестого арбитражного апелляционного суда от 26.02.2014
по делу N А73-8710/2013 Арбитражного суда Хабаровского края
установил: заявителем жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления жалобы без движения, а именно: в срок до 26.05.2014 в Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа не представлены доказательства направления или вручения копии кассационной жалобы лицам, участвующим в деле: Хабаровской таможне. Кроме того, обществом не представлены доказательства уплаты государственной пошлины в установленном законом порядке и размере.
руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Федеральный арбитражный суд Дальневосточного округа
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Жалобу общества с ограниченной ответственностью "Дальторг" возвратить заявителю.
2. Возвращение жалобы не препятствует повторному обращению с жалобой в арбитражный суд в общем порядке после устранения обстоятельств, послуживших основанием для ее возвращения.
Приложение: поскольку кассационная жалоба ООО "Дальторг" поступила в суд кассационной инстанции в электронном виде, материальный носитель жалобы возврату не подлежит.
Судья |
Н.В. Меркулова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.