• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 30 июля 2021 г. N Ф02-3392/21 по делу N А19-10094/2020

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в судебном заседании кассационные жалобы администрации Усть-Удинского района Иркутской области, общества с ограниченной ответственностью "Подрядчик" на решение Арбитражного суда Иркутской области от 15 декабря 2020 года по делу N А19-10094/2020, постановление Четвёртого арбитражного апелляционного суда от 28 апреля 2021 года по тому же делу,

...

Постановлением Четвёртого арбитражного апелляционного суда от 28 апреля 2021 года решение от 15 декабря 2020 года оставлено без изменения.

Администрация Усть-Удинского района Иркутской области и ООО "Подрядчик" обратились в Арбитражный суд Восточно-Сибирского округа с кассационными жалобами, в которых просят решение Арбитражного суда Иркутской области от 15 декабря 2020 года по делу N А19-10094/2020 и постановление Четвёртого арбитражного апелляционного суда от 28 апреля 2021 года по тому же делу изменить.

...

Оплата выполненных подрядчиком работ производится заказчиком в размере, предусмотренном сметой, в сроки и в порядке, которые установлены законом или договором строительного подряда (пункт 1 статьи 746 Гражданского кодекса Российской Федерации)."