• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 29 марта 2023 г. N Ф02-555/23 по делу N А19-20271/2021

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"рассмотрев в судебном заседании кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Центр строительного управления" на решение Арбитражного суда Иркутской области от 24 мая 2022 года по делу N А19-20271/2021, постановление Четвёртого арбитражного апелляционного суда от 24 ноября 2022 года по тому же делу,

...

Постановлением Четвёртого арбитражного апелляционного суда от 24 ноября 2022 года решение от 24 мая 2022 года оставлено без изменения.

...

Расчет штрафа судом проверен, признан верным, надлежащими доказательствами ответчиком не оспорен, ходатайство о применении статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации не заявлено.

...

По договору подряда одна сторона (подрядчик) обязуется выполнить по заданию другой стороны (заказчика) определенную работу и сдать ее результат заказчику, а заказчик обязуется принять результат работы и оплатить его (пункт 1 статьи 702 Гражданского кодекса Российской Федерации)."