Суд установил:
Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 11.08.2011 получено обществом с ограниченной ответственностью "Сибтрансавто" 16.08.2011 и 22.08.2011.
В нарушение требований пункта 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, заявителем жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда.
Учитывая вышеизложенное и принимая во внимание, что имеются основания для возвращения кассационной жалобы в связи с нарушением требований вышеуказанной статьи Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь пунктом 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд определил:
1. Кассационную жалобу общества с ограниченной ответственностью "Сибтрансавто" возвратить заявителю.
2. Определение может быть обжаловано в кассационном порядке в Федеральный арбитражный суд Западно-Сибирского округа в месячный срок.
Приложение: кассационная жалоба на 4 листах и приложенные документы на 10 листах.
Судья |
В.А. Лошкомоева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
"В нарушение требований пункта 4 части 1 статьи 281 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, заявителем жалобы не устранены обстоятельства, послужившие основанием для оставления кассационной жалобы без движения, в срок, установленный в определении суда."
Определение Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 20 сентября 2011 г. N Ф04-4697/11 по делу N А27-16562/2010