• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 21 сентября 2011 г. N Ф04-4866/11 по делу N А03-1696/2008

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

"Суд первой инстанции, отказывая в удовлетворении заявления, оценив совокупность представленных доказательств, правомерно исходил из отсутствия доказательств, подтверждающих то, что банкротство ООО "Павловское" вызвано именно действиями Ленёва А.А. и Ленёва А.И., выразившимися в выплате ООО "СПК "Труд" доли в имуществе ООО "Павловское" и в выводе имущества. Ссылаясь на положения статей 9, 10 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", обосновано указал, что заявителем не доказан момент возникновения указанных обстоятельств, требующих подачи заявления о признании ООО "Павловское" несостоятельным (банкротом)."